L'équipe

Adresse

2 av. de Vertou – 1110 Morges
T. +41 21 804 15 65
info@beausobre.ch

Direction et programmation

Roxane Aybek
raybek@beausobre.ch

Administrateur et programmation

Mathieu Exhenry
mexhenry@beausobre.ch

Administration

Pascale Meyer
pmeyer@beausobre.ch

Communication, marketing et sponsoring

Gabrielle Nassisi Kohler
gnassisi@beausobre.ch

Communication & Relations presse

Jessica Tonetti
jtonetti@beausobre.ch

Billetterie

Lise Racine
lise.racine@morges.ch

Joyce Arcelon
joyce.arcelon@morges.ch

Direction technique

Jacques Schneider
jschneider@beausobre.ch

Régie générale

Frédéric Pfeiffer
fpfeiffer@beausobre.ch

Vincent Doin
vdoin@beausobre.ch

Ludovic Manzoni
lmanzoni@beausobre.ch

Apprentie techniscéniste

Zara Bowen